Основное изображение для события Беседа «Давайте жить дружно»

Беседа «Давайте жить дружно»

С 10 ноября по 12 ноября 2025
12+
Бесплатно

Сотрудники Детской библиотеки подготовят и проведут беседу на тему дружбы для школьников, посвященную Дню народного единства.

Детей в доступной форме познакомят с понятиями: доброта, милосердие, дружба и взаимопомощь, вежливость и этические нормы поведения между людьми разных национальностей. Напомнят, о необходимости быть дружными, считаться с мнением друг друга, заботиться друг о друге, дарить улыбки, добрые слова, совершать добрые поступки.

Ученики послушают песни о дружбе, познакомятся с пословицами и поговорками о доброте, отгадают загадки.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
5 октября

Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна