«В лабиринтах родной улицы»
Работники Центра культуры и досуга проведут для воспитанников Детского сада №1 «Радуга» познавательную интерактивную игру по правилам дорожного движения на тему: «В лабиринтах родной улицы». Мероприятие направлено на формирование у малышей базовых знаний о безопасном поведении на дороге и развитие навыков правильного поведения в различных дорожных ситуациях.
Во время игры воспитанники окунуться в увлекательное путешествие по «лаборатории», где им предстоит пройти множество интересных заданий, ответить на вопросы и выполнить задания, связанные с правилами дорожного движения. В рамках мероприятия дети познакомятся с основными знаками и сигналами светофора, правилами перехода через дорогу, а также узнают, как вести себя возле пешеходных переходов и на проезжей части.
Интерактивный формат игры помогает сделать обучение более живым и увлекательным, а использование элементов ролевых игр и симуляций способствует закреплению полученных знаний.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культуры и досуга» Гудермесского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.