Концертная программа «Не надо печалиться, вся жизнь впереди»
Ко дню пожилого человека, в Гвазденском культурном центре, пройдет праздничное мероприятие. Программу откроют театрализованным шуточным представлением. Далее представление продолжат солисты вокальных коллективов, которые исполнят любимые песни бабушек и дедушек, а ведущие мероприятия скажут много добрых слов, слов благодарности в адрес тех, кто своим трудом создавал историю своей страны. Работники центра и участники художественной самодеятельности приготовят для зрителей не только интересную концертную программу, которая включит в себя самодеятельные номера, но и игровые моменты.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Социально-культурный центр «Импульс» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.