Детские рисунки «Я беру свою тетрадь–буду папу рисовать»
В России отмечается День отца. Этот день является выражением любви и благодарности отцам. Это душевный праздник, который напоминает нам о том, как важно помнить своих родителей, любить их, помогать им, не забывать.
Отцы вместе с мамами с самого рождения ребенка помогают малышу осознать мир, помогают преодолеть трудные ситуации, всегда приходят на помощь.
В рамках Елантовского СДК будет организована выставка «Я беру с собой тетрадь–буду папу рисовать!», посвящённая Дню отца.
Дети с большой любовью и энтузиазмом нарисуют портреты своих пап. Рисунки получатся очень яркие, выразительные. Дети постараются передать черты лица своего папы, будут прорисованы каждые детали портрета.
В этот день мы желаем нашим папам здоровья, любви, мужества и спокойствия, а также богатырского терпения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Нижнекамского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.