Классный час «Музей памяти Василия Ивановича Самойлова»
9 октября 2025 года в ДМШ №2 им. В.И. Самойлова преподаватель теоретических предметов Гарифуллина Регина Дамировна проведёт классный час с учениками первого курса в музее школы, посвященном Василию Ивановичу Самойлову, первому директору. Расскажет историю школы и подробно о Василии Ивановиче Самойлове, покажет экспонаты музея: документами, награды, фотографии, аккордеон, на котором играл Василий Иванович , сборники нот, книгу, в которую вошли песни, посвященные Альметьевску, а также сочинения Василия Ивановича.
Сведения предоставлены организацией МАОУ ДО «Детская музыкальная школа № 2 им. Самойлова» Альметьевского АМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.