Программа «Мезенский конь»
В выставочном зале школы искусств состоится встреча по мезенской (палащельской) росписи «Мезенский конь». Мастер народного творчества педагог МБУ ДО «ДШИ № 2» Красносулинского района Хадыкина Ольга Сергеевна расскажет историю росписи, ее особенности, какие техники и материалы используются, что означает символы мезенской росписи. Затем каждый участник почувствует себя мастером росписи по дереву и нарисует мезенского коня. А в конце мероприятия преподаватель проведет финальное тестирование по этой теме.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ № 2» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.