Открытие выставки «Разноцветный мир осени»
Осень — время, которое вдохновляет юных художников. Это удивительное время года, когда природа расцветает в ярких красках, предоставляя безграничные возможности для самовыражения. Осенью можно передать свои чувства с помощью множества оттенков.
В октябре в фойе культурно-досугового центра состоится открытие выставки детских рисунков. На ней будут представлены работы участников кружка «Рисовашки» на тему «Осень».
На выставке можно увидеть работы, выполненные на разных материалах: ватмане, картоне, холсте и других. Техника исполнения тоже разнообразна: масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и так далее. Рисунки могут быть созданы детьми самостоятельно или с помощью родителей и педагогов.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ширинский культурно-досуговый центр» (г. Новомосковск) и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.