Заведующая Комаровской библиотекой планирует провести беседу, посвященную представителям национальных меньшинств. В ходе мероприятия пользователям раскроют страну как сокровищницу традиционных культур, уникальную в природном и этнографическом многообразии, познакомят с особенностями разных народов, проживающих на территории страны, их культурой, бытом и традициями. Каждый народ — это своя неповторимая культура, история, традиции, образ жизни. Знание традиций, обычаев, культур других народов обогащает человека, воспитывает чувство уважения, доброжелательности, толерантности. Поговорят с детьми и о необходимости учиться терпимости к окружающим людям. Чтобы лучше понять толерантность, ребята обратятся к литературе, где описаны разные жизненные ситуации.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.