Литературный час «Под белым парусом творчества»
Михаил Юрьевич Лермонтов является одной из самых знаковых фигур русской литературы. Несмотря на свою недолгую жизнь, он оставил богатое наследие, которое продолжает вдохновлять поколения читателей и литературоведов.
Жизни и творчеству известного русского поэта и прозаика посвящен литературный час «Под белым парусом творчества», который проводится в Ольшанской сельской библиотеке.
К мероприятию подготовлена одноименная презентация, состоится литературная викторина, прозвучат стихи поэта.
Сегодня имя Михаила Юрьевича Лермонтова вызывает уважение и гордость не только в России, но и за ее пределами. Мероприятие вдохновляет читателей на изучение творчества М.Ю. Лермонтова, а так же напоминает о значимости поэзии в жизни человека.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека имени А.С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.