Программа «Каравелла продолжает плаванье»
В день рождения В.П. Крапивина, земляка, детского писателя, поэта, сценариста, журналиста и педагога, в библиотеке пройдет мероприятие, посвященное его творчеству. Участники мероприятия окунутся в творчество классика детской и подростковой литературы. За свою жизнь Владислав Крапивин, написал десятки приключенческих романов, повестей и рассказов. В ходе литературного путешествия, ребята прочитают отрывки из книг «Оруженосец Кашка», «Мальчик со шпагой», «Брат которому семь», «Стальной волосок», «Бабочка на штанге», «Посмотри на эту звезду», которые учат детей толерантности, сочувствию друг другу и сопереживанию чужой боли, настоящей дружбе и отваге, где добро побеждает зло, где жива вера и справедливость, где умеют мечтать.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Перспектива» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.