В «Филармонии-2» (концертный зал им. С. В. Рахманинова) запланирована программа «Великие фортепианные концерты русских классиков».
В программе: Концерт для фортепиано с оркестром №1 Рахманинова и Концерт для фортепиано с оркестром №1 Чайковского.
Исполнители: пианист Алексей Мельников и Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф. Светланова.
Дирижер: Николай Цинман, ассистент дирижера оркестра Московской филармонии, серебряный призер III Всероссийского музыкального конкурса и Международного конкурса пианистов, композиторов и дирижеров имени С. Рахманинова
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческое культурно-досуговое учреждение» (клуб им. 1 Мая) и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.