Основное изображение для события «Отец- учитель, отец-друг»

«Отец- учитель, отец-друг»

17 октября 2025
6+
Бесплатно

Отец — это человек, который своим примером вдохновляет ребёнка на достижение целей, веру в собственные силы и преодоление трудностей.

Черниговская сельская библиотека организует для учеников начальной школы литературный час на тему «Отец — учитель, отец — друг». В ходе мероприятия ребята узнают о происхождении праздника — День отца, познакомились с традициями его празднования в разных странах, а также с литературными произведениями, в которых описаны образы отцов: от суровых и добродушных до мягких и строгих, от весёлых до замкнутых.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека Черниговского сельского поселения» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна