Книжная выставка «Бабули и дедули в любимой литературе»
День бабушек и дедушек отмечается в России 28 октября.
Книжная выставка художественных изданий в жанрах: стихи, сказки, повести, рассказы об интересных приключениях, которые происходят каждый день в любой семье с радостями и огорчениями, но их всех объединяет одно, они дружная семья. Они все проблемы решают сообща.
На выставке представлены книги: «Секрет семейного пирога» Е.Степанова, «Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик» Анне-Кат. Вестли, «У бабушки в деревне» С. Георгиев, «Дед» Ю. Асланова, «Как-то раз в одной семье…» А. Бодрова, «Дедушка, ты гдедушка?» М. Рупасова и еще много других интересных изданий.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. Югорска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.