Спектакль «Валентин и Валентина»
Спектакль по одноименной пьесе Михаила Рощина. История о первой любви, которую так непросто удержать, ведь кажется, что весь мир против. Родители не хотят повторения своих ошибок, друзья относятся с критикой и насмешкой. И так трудно найти возможность просто побыть наедине вдвоем, чтобы разобраться в своих чувствах. Но главные герои — восемнадцатилетние студенты Валентин и Валентина — верят, что настоящая любовь должна преодолеть любые преграды.
Постановка режиссера Дарьи Супруновой. Художественный руководитель постановки — Сергей Афанасьев.
Сведения предоставлены организацией МБУК «НГДТ П\Р С. Афанасьева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.