От джазовых стандартов к джазовым историям
Любителям джазовой музыки хорошо знакомо понятие «джазовый стандарт». Это своего рода начало начал, основа, с которой музыканты проводят различные эксперименты, импровизируя, сочиняя и видоизменяя ее.
Посетители смогут на небольшой экспозиции увидеть фотографии музыкантов «в моменте», когда происходит совместная импровизация, обработка буквально на ходу популярных мелодий. При этом широко задействован весь спектр джазовых инструментов, в том числе: гитара, барабаны, клавишные, туба, саксофон и даже скрипка и укулеле.
Сведения предоставлены организацией МУК «Ярославский городской джазовый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.