Беседа «Трудней всего три вещи в жизни»
С каждым годом люди все больше осознают, какую значимую роль играют пожилые люди в их жизни. Важно научиться ценить и уважать их, а также понимать, как сложно им порой справляться с повседневными трудностями.
Отдел обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов приглашает юных гостей на беседу, приуроченную ко Дню пожилого человека. В ходе мероприятия ребята смогут обсудить важные аспекты заботы о пожилых людях, узнать о том, как можно помочь своим бабушкам и дедушкам, а также услышать истории о том, как они преодолевали трудности в своей жизни. Беседа будет сопровождаться интерактивными заданиями и творческими моментами, чтобы каждый смог внести свою лепту в атмосферу уважения и заботы.
Необходима предварительная запись. Телефон для записи: +7 (8332) 22-32-35 (добавочный — 211).
Сведения предоставлены организацией КОГБУК «Кировская областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Грина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.