В преддверии праздника Дня Святого Мартина в фойе клуба маленьких любителей немецкой культуры, проживающих в России, ожидает один из самых любимых мастер-классов — «Laterne» или «Фонарик». Он предназначен для детей и их родителей. Ребята смогут создать свой собственный фонарик, который они с радостью поделятся с близкими. Для этого им будут предложены заранее подготовленные баночки, которые они смогут украсить яркими красками, аппликациями и наклейками. А в завершение мастер-класса дети разучат немецкие песни о Святом Мартине и волшебном свете фонарика. Процесс создания фонариков будет проходить в веселой и волшебной атмосфере. Баночки будут раскрашены самыми разными цветами, создавая атмосферу праздника. Руководитель ансамбля познакомит детей с детскими песнями, которые все участники будут петь во время шествия. Этот праздник обещает стать настоящим событием, ведь он является одним из старейших и главных праздников для немцев.
Сведения предоставлены организацией МБУ Районный Дворец культуры МР Благоварский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.