В мире, который отличается разнообразием культур и национальностей, каждый человек уникален в самовыражении, поведении и ценностях. В сельской библиотеке пройдет мероприятие, посвященное Международному дню толерантности. Библиотекарь на примере произведений Марка Твена, Астрид Линдгрен, Редьярда Киплинга и Андерсена расскажет читателям о том, как важно находить общий язык, научиться жить в мире и уважать мнения и интересы других людей. Ребята обсудят прочитанные отрывки из книг, а также сыграют в игры на сплочение, такие как «Объятие», «Ты мне нравишься».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.