Творческая встреча с фотохудожником Алексеем Заморкиным
На базе персональной фотовыставки «35 лет в Союзе» пройдет встреча-экскурсия с членом Союза журналистов России, членом Международной ассоциации панорамных фотографов IAPP, участником и призером многих российских и зарубежных выставок.
Алексей Борисович Заморкин родился в 1959 году в Краснодаре, живет и работает в Ставрополе. Он один из тех, кто стоял у истоков развития фотодела в Ставрополе. Был участником и руководителем фотоклубов при краевом Доме народного творчества, вел фотостудии. Окончив факультет журналистики Ставропольского государственного университета и Московский заочный народный университет искусств, более 15 лет преподавал фотожурналистику в Ставропольском университете. В 1990 году вступил в Союз фотохудожников России, в 2001 году стал региональным представителем Ставропольского края.
Алексей Борисович представит 40 фоторабот разных периодов и расскажет о своем творческом пути. На встречу приглашены ветераны клуба «Серебро зимы» и все желающие.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольский государственный историко-культурный и природно-ландшафтный музей-заповедник имени Г. Н. Прозрителева и Г. К. Праве» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.