Участникам будет предложено отправиться в занимательное и интересное путешествие по зимним сказкам. Викторина пройдет по станциям. В начале, будут созданы две команды, каждая из которой выберет капитана, придумает сказочное название, девиз и приветствие для соперников. Так же будет выбрано жюри для оценки соревнований. Затем команды пройдут такие станции: «Отгадай названье сказки», «Исправь ошибку в названии сказки», «Угадай сказку по отрывку», «Заюшкина избушка», «Кто много читает, тот точно отгадает», «Угадай, кто говорил…», «Творческий конкурс». В конце жюри подведет итоги и назовет победителя.
Сведения предоставлены организацией МУК «Семеновская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.