«Что-то новенькое»
В библиотеке состоится обзор книг, которые только поступили в библиотеку. Сотрудники библиотеки познакомят родителей и детей с переизданной классикой и новыми авторами, среди которых Виталий Константинов, Петр Волцит, Айгуль Нигметова, Наталья Баранова, Евгения Русинова, Валерия Ашеева и др. А также познакомят с новыми сериями — «Пешком в историю», «Чумовая научная книга», «Шито-крыто» и «Большая книга».
Также вниманию читателей будут представлены произведения о приключениях детей и подростков в потусторонних мирах и детские детективы, сказочные истории для самых маленьких ребят.
Сведения предоставлены организацией Централизованная система детских библиотек г. Уфы и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.