Литературно — музыкальный час «Осень жизни — время золотое»
Этот день посвящен тем, кто вложил душу и любовь в воспитание подрастающего поколения, кто своим трудом и мудростью создал основу для будущего.
Пригласим пожилых людей из села. Чтобы создать для них атмосферу тепла и заботы. В программе мероприятия запланированы различные активности: интересные лекции о жизни в разные эпохи, викторины на знание истории и культуры, а также мастер-классы по рукоделию, где гости смогут реализовать свои творческие способности. Особое внимание будет уделено общению: чтобы участники смогли поделиться своими воспоминаниями, рассказали о своих увлечениях и семьях, чтобы это создало атмосферу доверия и уважения. В течение всего мероприятия будет звучать музыка, которая вызывает ностальгические воспоминания, и гости могли насладиться чашечкой чая с угощениями.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.