Музыкально-поэтический бенефис «Как с белых яблонь дым»
Приглашаем на поэтический бенефис, посвящённый гению русской поэзии — Сергею Есенину. В этом году мы отмечаем 130 лет со дня рождения поэта, чьи строки, полные любви к родной земле, нежности и чистой грусти, навсегда остались в сердцах миллионов людей. Вас ждёт путешествие по страницам жизни и творчества поэта. Звучание стихов о России, о «стране берёзового ситца», о любви и скоротечности бытия переплетётся с мелодиями и романсами, написанными на его произведения. Это будет диалог поэзии и музыки.
Сведения предоставлены организацией МАУК г. Тюмени «Централизованная городская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.