Игра «Есенин в сердце: знакомство с поэтом»
Учащиеся примут участие в увлекательной интерактивной игре, посвященной жизни и творчеству великого русского поэта Сергея Александровича Есенина. Ребята разделятся на команды, чтобы проверить свои знания и побороться за звание лучших знатоков есенинской эпохи.
В ходе игры участники не только освежат в памяти ключевые факты из жизни поэта, но и узнают много нового о его литературном наследии, историческом контексте его эпохи, а также о том, как его творчество было представлено в музыке, театре и кинематографе.
Это прекрасная возможность погрузиться в мир Серебряного века, проявить эрудицию и по-новому взглянуть на знакомые с детства стихи.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.