Программа «Авторы и их герои»
Мероприятие посвящено выдающимся авторам XX века: Михаилу Шолохову, Борису Пастернаку, Михаилу Булгакову и Антону Чехову. Участники будут разделены на четыре команды, каждая из которых получит своего автора. Команды займутся творческими заданиями, связанными с произведениями своих писателей: «Тихий Дон», «Доктор Живаго», «Мастер и Маргарита» и «Вишневый сад». В процессе работы участники проанализируют ключевые темы и идеи, а в завершение создадут портрет героя своего произведения, представят свои работы и расскажут о его характере, что позволит глубже понять литературное наследие каждого автора.
Мероприятие рассчитано на организованную группу от 8 до 20 человек.
Необходима предварительная запись по телефону: 8(38447)2-37-44
Возможен выезд на вашу территорию.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МЦБС Тисульского МО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.