Конкурсная программа «Нашим папам», посвящённая Дню отца.
«Сегодня в день осенний поздравим папу дружно, обнимем его все мы. … Сегодня день пап, и это прекрасно! Пусть осень им дарит волшебную сказку, в которой все папы, суровые тоже, смеются, танцуют, поют, кто как может!» Такие красивые слова хочется сказать всем папам в этот праздник. В этот день поздравления получают отцы, мужья, братья, дедушки и сыновья — все, у кого есть дети. Приготовим подарки своими руками, сделаем открытки с пожеланиями здоровья, счастья, исполнения желаний и новых свершений и поздравим стихотворениями, песнями и танцами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.