Книжная выставка «Животный мир в литературе»
В читальном зале организована книжно-иллюстративная выставка «Животный мир в литературе», посвященная к Всемирному дню защиты животных .
Книги, представленные на выставке помогут расширить знания об удивительном мире животных, которые обитают в самых разных местах: на суше, в лесах и степях.
Здесь можно также найти богатый материал по содержанию и уходу за домашними питомцами – кошками, собаками, морскими свинками, аквариумными рыбками и т. д.
Юным любителям природы будут интересны познавательные книги, рассказывающие о жизни экзотических животных, таких как индийские слоны, африканские бегемоты.
Уверены, что фотоальбомы с иллюстрациями забавных зверюшек поднимут вам настроение, подарят множество приятных эмоций.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РТ «Республиканская юношеская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.