Творческая мастерская «Подарок для папы»
В мастерской царит творческое оживление. Яркие ленты, цветная бумага, блестки, клей — всё говорило о предстоящем волшебстве. Сегодня здесь собрались маленькие мастера, чтобы из самых обычных материалов создать нечто особенное — подарок для своего папы.
Первым делом, ребята примутся за создание фоторамок. Картонные заготовки преобразятся под руками детей. Кто-то украсит их ракушками, собранными на море, кто-то — яркими пуговицами, а кто-то — вырезанными из бумаги цветами. Каждый сделаeт свою рамку неповторимой, отражающей характер и интересы любимого папы. Внутрь рамок ребята бережно поместят фотографии, на которых они вместе с папой — за рыбалкой, в походе или просто дома.
Каждый подарок уникальный и неповторимый, потому что был сделан с любовью и заботой о самом дорогом человеке — папе.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.