Творческая встреча с комиксистом Евгением Биттировым
Встреча для тех, кто погружен в мир комиксов и хочет узнать больше о том, как создаются графические истории.
Комиксист Евгений Биттиров — иллюстратор и художник комиксов, автор работ «Серый вагон», «Собор, шпага и фуражка» из сборника «Мифосибирск в картинках. 13 историй города N». На творческой встрече он расскажет о тонкостях самостоятельного издания комиксов, поделится практическими советами для начинающих авторов и раскроет особенности работы над новым сборником «БесПокойные сказки».
Встреча будет интересна как опытным художникам и авторам, так и тем, кто только начинает свой путь в мире комиксов. Перед мероприятием состоится собрание комиксного клуба «Все свои», где участники обсудят, в том числе, комиксы Евгения Биттирова.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦБС Центрального округа г. Новосибирска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.