Дискуссионный клуб «Плохие привычки — не наши сестрички»
Все знают, что вредные привычки есть у каждого человека, а вот почему они вредные, знает не каждый. В начале мероприятия подростки узнают, как наказывали за курение при Иване Грозном и Петре I, поразмышляют о вреде курения, будут отвечать на вопросы анкеты «Жизнь без сигарет». Особое внимание будет обращено на электронные сигареты, потому что среди ребят эти сигареты пользуются особым спросом. А насколько они опасны, выяснится в ходе разговора. В заключение учащиеся будут смотреть документальный фильм «Электронные сигареты: Чудо или угроза».
Сведения предоставлены организацией МАУ «ЦБС г. Улан-Удэ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.