Литературная интрига «Вот это книга!»
В Саянской библиотеке имени К.Г. Паустовского состоится литературная интрига, посвященная Дню чтения вслух. В этот день двери библиотеки распахнутся для любителей литературы, чтобы представить вниманию зрителей коллекцию необычных книг, способных удивить даже самых искушенных читателей. Это станет настоящим путешествием в мир нестандартных изданий. Гости смогут познакомиться с книгами-гигантами, поражающими размерами, и миниатюрными изданиями, требующими особого внимания к деталям. Будут представлены книги с необычной структурой, где текст переплетается с иллюстрациями, создавая уникальное визуальное повествование. Это не просто мероприятие, а возможность взглянуть на литературу под новым углом, открыть для себя неизведанные горизонты и получить незабываемые впечатления от мира книг.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Рыбинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.