Конкурсная — игровая программа «Быть с папой»
Программа направлена на укрепление семейных отношений и создание позитивной атмосферы между папами и их детьми. Мероприятие включает в себя разнообразные конкурсы и игры, которые помогут участникам лучше узнать друг друга и весело провести время вместе.
- Конкурс «Папа-мастер»: Участники соревнуются в выполнении различных бытовых задач, демонстрируя свои хозяйственные навыки.
- Игра «Угадай меня»: Дети загадывают слова или фразы, связанные с папой, а участники должны угадать их.
- Эстафета «Вместе»: Командные задания, где отцы и дети работают в паре, чтобы достичь общей цели.
- Творческий конкурс: Рисование или создание поделки на заданную тему, где папы и дети могут проявить свои творческие способности.
Заключительная часть: Подведение итогов, награждение участников
памятными призами.
Программа способствует созданию теплых и доверительных отношений в семье,
помогает укрепить семейные узы и дарит массу положительных эмоций как детям,
так и их отцам.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-досуговый центр» «Голуметский сельский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.