Спектакль «А зори здесь тихие» по повести Б.Васильева
Спектакль «А зори здесь тихие» — это история о судьбах пяти самоотверженных девушек-зенитчиц и их командира во время Великой Отечественной войны. Маленькому отряду предстоит вступить в неравный бой с немецкими диверсантами. Героини проявляют смелость и встают на защиту Родины, отдавая в бою свои жизни.
Самоотверженная борьба с немецкими диверсантами старшины Васкова и великого, однако не попавшего в сводки военных событий подвига юных зенитчиц, вызывает чувство трагизма и бесконечной гордости за подвиг женщин в годы Великой Отечественной войны.
Режиссёр спектакля — Беляева Ольга Александровна, актёры — участники Народного театра.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр «Радуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.