В школе пройдет замечательный концерт, посвященный Дню пожилого человека. Это событие объединит поколения и подарит всем участникам множество положительных эмоций.
На концерте прозвучат любимые песни, которые пели вместе с бабушками и родителями обучающиеся. Хор подготовит трогательные исполнения, которые тронут сердца всех присутствующих и напомнит о важности семейных связей и традиций.
Особое внимание уделим солистам отделений. Широких Захар, который исполнит несколько ярких мелодий. Хореографический коллектив «Засосенские жемчужинки» младший состав порадует зрителей своим зажигательным танцем «Шалунишки», хореографический коллектив «Созвездие» исполнит стилизованный номер «Пригудки», а так же программу украсит игрой на фортепиано юная музыкантка Молчанова Юлия.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ» с. Засосна Красногвардейского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.