11 октября в сельском клубе пройдет праздник «День девочек». Международный день девочек был учрежден несколько лет назад. Его главная цель — повысить осведомленность о проблемах, с которыми сталкиваются несовершеннолетние девушки во всем мире — неравенстве, незащищенности и социальной несправедливости. Праздник призывает общественность уважать хрупкость женского пола и защищать с самых малых лет, помня о том, что благодаря им, не угаснет жизнь на Земле и будут процветать любовь, добро и красота. В ходе праздника девочки покажут свои наряды, продемонстрируют таланты в творческом конкурсе, расскажут о своих увлечениях. Все участники были поощрены призами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.