Пришла золотая осень — чудесная пора, пора любования природой, но это и горячая пора субботников. Осенний субботник — это прекрасный способ не только проявить наше желание жить в красивом мире, но и разогнать грусть в печальную осеннюю пору и размяться на открытом воздухе в хороший денек. Осень — это не только время уборки урожая, но и пора наведения чистоты и порядка, время проведения традиционного осеннего субботника в нашем учреждении. Это отличный способ разогнать грусть и тоску в печальную осеннюю пору, размяться на открытом воздухе и навести красоту на прилегающей территории.
Приятно видеть результаты своего труда, ведь каждый из нас внес в это дело частичку своего тепла!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга Тукаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.