Основное изображение для события Для чего нужны законы

Для чего нужны законы

15 октября 2025
12+
Бесплатно

 15 октября доме культуры проводится с молодежью беседа  на тему "Для чего нужны законы". Они попытаются ответить на вопрос, для чего нужны законы, к чему приводят проступки и правонарушения. Будет рассказано, что совершая проступок, не только нарушают Закон, но и причиняют боль своим родным и близким людям. В ходе мероприятия им подробно расскажем об основных законах РФ и необходимости их соблюдения, а также об особенностях юридической ответственности несовершеннолетних граждан. Ребята узнают много новой и интересной информации и по завершению беседы с неподдельным интересом будут обсуждать актуальные правовые вопросы, встречающиеся им в реальной жизни

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна