В назначенную дату состоится музыкальное мероприятие, которое является, прежде всего, зажигательным, ярким, красочным событием. Это своего рода визитная карточка, с помощью которой коллективы возобновят свое знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне. На мероприятии выступят полюбившиеся зрителям вокальные коллективы «Умырзая», «Калкаман».Участники театрального кружка «Искра» подготовят интересные сценки, а сольные исполнители также выступят для односельчан. Также ожидается выступление юных талантов села.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр МР Дюртюлинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.