День солнечных улыбок — 8 октября
В Республиканской детской библиотеке им. Б. Пачева для юных читателей пройдет веселое и творческое мероприятие. Дети смогут принять участие в литературной игре «Улыбок много не бывает», где их ждут интересные задания, забавные конкурсы и море позитива.
Особое внимание будет уделено арт-занятию, на котором участники смогут рисовать смайлики на ярких шариках. Это занятие развивает художественные навыки, помогает выражать эмоции, делиться радостью и создавать маленькие солнечные шедевры своими руками. Мероприятие проведут библиотекари для воспитанников Прохладненского дома-интерната.
Сведения предоставлены организацией ГККПОУ «Кабардино-Балкарская республиканская детская библиотека им. Б. Пачева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.