Книжная выставка «Легенды серебряного века».
26 октября исполняется 145 лет со дня рождения Андрея Белого–поэта, писателя и мыслителя, чье имя неразрывно связано с российской культурой Серебряного века.Автор романов «Петербург», «Серебряный голубь», поэм «Первое свидание»и «Глоссолалия», множества рассказов и стихотворений.
На выставке будут представлены издания о жизни и творчестве поэта, можно будет ознакомиться со стихами и прозаическими произведениями, которые являются своеобразным и новаторским отражением эпохи перемен, представленным в символах.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦБС» Муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.