Программа «И вечен Лермонтова гений»
Пройдет литературная программа для молодежи. Гости совершат литературный экскурс по страницам творчества поэта, что позволит глубже узнать его жизнь и трагическую судьбу, окунутся в виртуальное путешествие на родину М.Ю. Лермонтова — музей-заповедник Тарханы. Мероприятие позволит вспомнить замечательные произведения М.Ю. Лермонтова, познакомиться с малоизвестными фактами из жизни выдающегося русского писателя и поэта. Это своеобразная экскурсия в удивительный мир стихов и прозы и путешествие по излюбленным местам поэта, вдохновившим его на создание замечательных произведений, любимых многими поколениями. На мероприятии прозвучит много стихов поэта, написанных им в разные периоды жизни: «Утес», «Тучи», «Осень», «Парус», «Узник», «Родина».
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Погарского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.