Книжная выставка «Самый русский гений»
К 130-летию со дня рождения С.А. Есенина отдел внестационарного обслуживания подготовит книжную выставку «Самый русский гений» для вынужденных переселенцев с Украины, проживающих в Воронежском областном геронтологическом центре.
Читателям будут представлены собрания сочинений и книги, изданные в разные годы; биографическая, мемуарная литература, сборники, а также публикации из периодических изданий.
Интерес к творчеству поэта по-прежнему остается высоким. Он является любимым лириком, понятным читателям всех возрастов. Читательская любовь к Есенину велика. Стихи его зовут к добру и свету, воспитывают чувство красоты, любови к Родине.
Выставка будет действовать в библиотеке Геронтологического центра.
Сведения предоставлены организацией БУК «Воронежская областная специальная библиотека для слепых им. В. Г. Короленко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.