Патриотический квест «Маршрут Победы»
Ветлужский дом культуры приглашает подростков и молодежь на увлекательный патриотический квест, посвященный Году защитника Отечества! Участников ждет иммерсионное путешествие по пяти тематическим локациям, где они проверят свою смекалку, эрудицию и командный дух. На блокпостах «Арсенал», «Разведцентр», «Литературный», «На привале» и «Документальный» команды будут разгадывать шифры, определять виды исторического оружия, вспоминать литературные произведения и песни военных лет, а также отвечать на вопросы по ключевым событиям Великой Отечественной войны. Это отличная возможность в интерактивном формате прикоснуться к истории и почувствовать себя в роли настоящих защитников Отечества.
Сведения предоставлены организацией МУК «Ветлужский районный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.