От улыбки станет всем светлее. В начале второго осеннего месяца празднуется — День солнечных улыбок. Улыбка — это чудо, с помощью которого в мире становится уютнее и теплее. Ведущий на мероприятии расскажет присутствующим об истории этого дня, чему оно посвящено, какие существуют традиции и обычая праздника. После познавательной части ребята примут участие в тематических играх «Солнечный зайчик», «Улыбка солнца», «Солнечные лучики», «Улыбка осени» и конкурсах «Поймай солнышко», «Улыбнись всем», «Радость дня».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.