Концерт Тюменского филармонического оркестра и Павла Милюкова
Гостем «Абонемента главного дирижера» станет Павел Милюков, всемирно известный скрипач, лауреат международных конкурсов, солист Московской филармонии. В 2015 году музыкант завоевал III премию на XV Международном конкурсе им. Петра Чайковского. С Тюменским филармоническим оркестром он исполнит Концерт для скрипки с оркестром № 2 Дмитрия Шостаковича.
В программе второго отделения концерта — Симфония № 1 Густава Малера. Ее исполнит Тюменский филармонический оркестр. Художественный руководитель и главный дирижер — Юрий Медяник.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.