Час искусства «Узоры татарского орнамента»
Члены клуба «Икс» отправятся в увлекательный час искусства, посвященный уникальному татарскому орнаменту — настоящему сокровищу народного творчества, хранящему в себе многовековую историю и культуру татарского народа. Библиотекарь расскажет о символическом значении каждого элемента орнамента, о различиях татарских узоров от других национальных традиций. Познакомит с традициями использования узоров в национальной одежде и быту. Закончится мероприятие творческим заданием по росписи национальных элементов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.