«Если хочешь долго жить сигареты брось курить»тематическая беседа
В сельском Доме культуры пройдёт тематическая беседа: «Если хочешь долго жить- сигареты брось курить!». На мероприятии разговор зайдёт о вреде никотина, курения как активного, так и пассивного. Отдельным пунктом будет освещен вопрос о курении называемой в быту «безопасной» электронной сигареты. Участникам мероприятия предложим посмотреть видеоролик, где они смогут услышать мнения специалистов и врачей. Основное внимание в беседе будет уделено страшным последствиям курения: рак, болезни сердца, слабоумие и другие заболевания. По окончании мероприятия, присутствующим будет показан ролик «О спорте», в котором предлагается альтернатива пагубным привычкам.
Сведения предоставлены организацией МБУ «РДК» Спасского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.