Вечер поэтического настроения «Я с вами говорю стихами»
Историко-культурный центр приглашает участников клубов «Позитив» и «Гармония» окунуться в мир русской поэзии и провести незабываемый вечер, наполненный теплом, душевностью и прекрасной поэзией! Мы посвящаем его творчеству великого русского поэта — Сергея Александровича Есенина.
Во время мероприятия узнаете интересные факты из жизни поэта, повлиявшие на его творчество. Насладитесь проникновенным чтением самых известных и любимых стихов Есенина, а также редких и малоизвестных произведений. Живая музыка создаст неповторимую атмосферу и подчеркнет красоту есенинской поэзии. В завершение вечера поделитесь своими чувствами и мыслями о творчестве поэта в теплой и дружеской обстановке.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Историко-культурный центр» МО - Шацкий МР Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.