«Учитель — звучит гордо» — мастер-класс по изготовлению открытки к Дню учителя
В Кущапинском сельском Доме культуры состоится мастер-класс, приуроченный ко Дню учителя, на котором ребята изготовят яркие поздравительные открытки. В начале занятия ведущая расскажет о профессии учителя, о том, когда впервые появился праздник, как его отмечают в других странах.
Ребята будут использовать цветную бумагу, макеты листьев и цветов, клей, ножницы, красочные аксессуары. Гости сами придумают дизайн своих открыток, расположат цветы в определенном порядке, подберут подходящие друг другу оттенки лепестков, стеблей и листочков.
После украшения поделок каждый ребенок подпишет поздравительную открытку, адресованную любимому учителю.
Сведения предоставлены организацией МУ Кущапинский Сельский Дом Культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.