В Московской консерватории выступят студенты классов доцентов С. Кудрякова, А. Гамалей-Воскресенской и преподавателя Ю. Фаворина. Свое мастерство продемонстрируют молодые пианисты, некоторые из которых уже хорошо известны столичной публике. На сцену выйдут: Се Луцзюнь, Екатерина Петрова, Хулио Годой Маркес, Чжан Цзиси, Андрей Усков, Александр Кольцов, Александр Давидюк, Аниса Дажаева, Ван Жунцзе, Анна Прохорова, Ариана Хасан, Георгий Золотенков, Алихан Кундухов.
В их исполнении прозвучат произведения М. Клементи, Л. ван Бетховена, Ф. Шопена, Р. Шумана, К. Дебюсси, М. Равеля, П. Чайковского, С. Танеева, Н. Метнера, С. Рахманинова, С. Прокофьева.
Подробная программа — на сайте Московской консерватории.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П. И. Чайковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.